Событийный календарь-2017Событийный календарь-2017

Вниманию мастеров народного промысла Псковской области!

10 августа 2017

Государственный комитет по культуре Псковской области, ГАУК "Театрально-концертная дирекция Псковской области" и Информационный туристский центр Псковской области составляют реестр мастеров народного промысла Псковской области (ремесленников, художников, ювелиров, кузнецов, гончаров, кукольников и других специалистов) с целью продвижения ремесленного потенциала Псковского региона в будущем на межрегиональных и региональных ярмарках, выставках и иных мероприятиях в сфере туризма.

Для внесения в бесплатный реестр необходимо указать контактные данные (ФИО или организация, местонахождение, телефон), а также фото или видео материалы. Информацию присылать на почту Информационного туристского центра Псковской области infopunktpskov@yandex.ru.