Событийный календарь-2017Событийный календарь-2017

Псковский областной экологический конкурс "Твоя земля"

26 августа 2017

Приглашаем жителей и гостей Псковской области, профессиональных фотографов и фотографов-любителей, некоммерческие организации, ученические и педагогические коллективы общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, инициативные группы граждан принять активное участие в областном экологическом конкурсе «Твоя Земля», посвященном Году экологии в России.

Победителей конкурса ждут призы и сертификаты на индивидуальные, семейные и групповые экскурсии по природным территориям Псковской области, почетные грамоты и дипломы организаторов конкурса.

Конкурс проводится по 3 направлениям:

· «Эко-инициатива» - для выявления и поощрения лучших природоохранных и эко-образовательных инициатив, реализованных на территории Псковской области в 2017 году,
· «Зеленый объектив» - для выявления и продвижения лучших фотографий экологической тематики, посвященных природе Псковской области,
· «Знакомство с Чудским» - для продвижения природного и нематериального культурного наследия региона Чудского озера.

Заявки и работы на конкурс принимаются до 31 октября 2017 г.
Итоги Конкурса будут подведены до 20 ноября 2017 года. Победители конкурса будут приглашены на торжественное мероприятие по подведению итогов Года экологии в Псковской области, которое состоится в ноябре-декабре 2017 г.

С более подробной информацией о конкурсе и условиях участия можно ознакомиться на сайте ПООО «Чудской проект» в разделе «Актуальные проекты» по адресу:

или в группе Псковский экологический конкурс «Твоя земля» в сети Фейсбук:

Организаторы конкурса: Псковская областная общественная организация «Чудской проект», ФГБУ «Государственный заповедник «Полистовский», ГК Псковской области по природопользованию и охране окружающей среды, Управление образования Псковской области.