Новый год в Псковской областиНовый год в Псковской области
Событийный календарь-2017Событийный календарь-2017

В Пскове состоялось открытие нового отеля "Old City"

4 октября 2017

28 сентября 2017 года состоялось официальное открытие нового отеля "Old City", расположенного в шести минутах езды от центра города Пскова, на Крестовском шоссе. На торжественном мероприятии присутствовали представители Комитета по культуре Псковской области и турбизнеса региона.

Отель "Old City" представляет собой современное здание с охраняемой парковкой на 15 легковых транспортных средств и/или пять автобусов. Номерной фонд отеля состоит из 29 комнат категорий "Double" (двуспальная кровать), "Twin" (две односпальные кровати), "DeLuxe" (двухкомнатный номер повышенной комфортности), также имеется один трёхместный и один четырёхместный номер.

Для комфорта гостей служба приёма на стойке администратора работает круглосуточно. На всей территории отеля действует бесплатная сеть Wi-Fi. За отдельную плату персонал отеля окажет гостям услуги питания, прачечной, предоставит дополнительное спальное место или детскую кровать.

Подробнее об отеле "Old City" - в фотографиях и на сайте отеля.