Новый год в Псковской областиНовый год в Псковской области
Событийный календарь-2017Событийный календарь-2017

Псковская область принимает участие в международной туристской выставке INWETEX CIS TRAVEL MARKET 2017

12 октября 2017

Сегодня, 12 октября, в ВК "Ленэкспо" на Васильевском острове Санкт-Петербурга стартовала XXV международная туристская выставка INWETEX CIS TRAVEL MARKET 2017. Стенд Псковской области брендирован логотипом глобального туристского маршрута "Серебряное ожерелье России", гербом и слоганом Псковской области.

Организатором презентаций Псковской области является подразделение ГАУК "Театрально-концертная дирекция" Псковской области – Информационный туристский центр при поддержке Государственного комитета по культуре Псковской области. На мероприятии сегодня работают представители туриндустрии Псковской области – туроператоры, отельеры и рестораторы региона.

Отметим, что мероприятие является одним из основных событий в области презентаций и продвижения тур продуктов и туриндустрии проходящих на территории России.