Новый год в Псковской областиНовый год в Псковской области
Событийный календарь-2017Событийный календарь-2017

«Черитур»: первая в Псковской области автоэкспедиция по таинственным местам родного края

16 ноября 2017

Информационный туристский центр Псковской области совместно с Псковским агентством информации, компаниями "Мегафон" и "АсАвто" сообщает о старте первой в Псковской области автоэкспедиции по таинственным местам родного края. Мы назвали ее «Черитур» и приглашаем Вас в это увлекательное путешествие, которое пройдет на брендированном комфортабельном кроссовере CHERY TIGGO 3 c инновационной мультимедийной системой.

Команда журналистов и один отважный автоблогер решили на себе испытать магию псковских мест, подтвердить или развенчать древние легенды.

Сегодня, 16 ноября, состоялась первая поездка в рамках этого проекта. Первым пунктом путешествия стала Духова гора в Опочецком районе. Вас ждут дорожные  истории, лайфхаки бывалых автопутешественников, тест путевых девайсов и много-много всего интересного.

Следите за новостями проекта «Черитур» на нашем сайте. Официальный хэштег автоэкспедиции — #черитур.