Составлен рейтинг предприятий общественного питания «Top 10 resto-2017»

13 декабря 2017

12 декабря состоялась церемония награждения предприятий общественного питания Псковской области «Top 10 resto-2017». Рейтинг был введен в 2016 году Общественным советом по туризму при Государственном комитете Псковской области по культуре.

Как и в прошлом году, список «Tор 10 resto» формировался из 2 показателей: рейтинг популярного сайта Tripadvisor.ru, где индивидуальные туристы оставляют свои отзывы и результаты опроса туроператоров Псковской области.

Лучшими в 2017 году стали псковские заведения: ресторан «Нansa», таверна «Пожарка», РГК «Двор Подзноева», «Сергиевская столовая», бар «903», ресторан «Русаков», ресторан «Kinza», кафе «Калейдоскоп», а также кафе «Уют» (Печоры) и «Амбар под дубами» (Новоржевский район).

Победители награждены дипломами и наклейками на входную дверь «Top-10 resto 2017».