С Новым годом и Рождеством Христовым!

С Новым годом и Рождеством Христовым!

29 декабря 2017

Дорогие близкие и далёкие друзья, гости и коллеги от Калининграда до Камчатки!

Псков почти одиннадцать столетий стоит на «реке времени» и крутит колесо истории.

Время - это самое главное наше богатство. Дарить своё время - делать один из самых дорогих подарков.

От всех сотрудников ИТЦ желаем в Новом году поддержки близких! Пусть каждая минута, час, день, месяц станут шагом к исполнению важных желаний! Пусть в вашем сложном графике накапливаются секундочки и минуточки, дни или даже неделя, чтобы приехать в Псков - слушать тишину и окунуться в глубину веков.

Пусть у вас находится время, чтобы изучать с детьми географию и историю во время путешествий! Пусть будет время ходить пешком и наслаждаться атмосферой любимых городов. Пусть будет время набраться вдохновения для новых свершений. Пусть Новый год оставит время на то, чтобы успеть незавершенное в прошлом, подумать о нынешнем, спланировать следующий год и просто помечтать.

Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

С самыми тёплыми пожеланиями, коллектив Информационного туристского центра Псковской области.