24 февраля в клубе «Супер» назовут победителей фестиваля хип-хоп культуры «Bez_predel»

17 февраля 2011

Фестиваль хип-хоп культуры «Bez_predel» в Пскове уже начался. Закончен прием заявок на участие в фестивале, проведен отборочный тур, в результате которого из 74 заявок в финал мероприятия прошли 43 самых достойных участников.

В их числе rap-исполнители: «Крах», «DarkPro», «Предел», «PunchTime», «МигМС», «Единичный продукт», «NightMode», «Скованный стилем», «De Fuckto», «Пустой» и многие другие.

Представители танцевального направления хип-хопа и брейк-данса также вышли в финал: «by AlekSan», «Skech», «Юность», «Dance Mix», «Criss Cross», «Bounce», и b-boy’s: «Drakon», «Dance-boy», «Rocky», «Orange», «Ready», «Свят», «Тополь», «nAma», «Dave», «Бодрый», «Каспер», «Maz.ИК.», «Умка», «Платон», «Vini», «Резиновый», «Sleeper», «Зеленый», «Хирург», «KoR». В финале будут демонстрировать свои умения и представители одного из самых редких направлений – битбокса - «ChikSoN», «Kw2it», «Андрюшка».

Победители финала будут названы 24 февраля в КСК «Супер».

Добавим, что фестиваль организовывается муниципальным учреждением «Псковский городской молодежный центр» совместно с КСК «Супер», при поддержке Управления Культуры Администрации г.Пскова.

Информацию о приобретении билетов на фестиваль можно получить по телефону Молодежного центра (8112) 56-44-44, в отделе досуга.