Курсы повышения квалификации для работников сферы туризма и гостеприимства «Изучение и продвижение историко-культурного наследия народности сето»

15 мая 2018

Уважаемые коллеги!

Предлагаем Вам программу курсов повышения квалификации для работников сферы туризма и гостеприимства «Изучение и продвижение историко-культурного наследия народности сето».

Данная тема курсов повышения квалификации является уникальной и востребованной на рынке туристских услуг.

Стоимость программы для одного человека составляет 6 400 рублей, софинансирование АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства» - 50 %. Для субъектов малого и среднего бизнеса - 3 200 руб.

Предполагается чтение лекций сотрудником филиала музея-заповедника  «Изборск» в г.Печоры, представителем малого народа сето. Особое внимание будет уделено изучению маршрутов и практическим занятиям по закреплению навыков проведения экскурсий.

Место: Псковский филиал РМАТ,  Гагарина, 4, г.Псков.

Начало:  21.05.2018г., в 18.30, ауд.№ 7.

Программа «Изучение и продвижение историко-культурного наследия народности сето»

Объем курсовой подготовки рассчитан на 36 часов.

Предлагаемые модули программы

Модули

1.

Современное  законодательство о малых народностях