Первая Туристская неделя регионов России пройдет в Москве 16-19 августа

14 июня 2018

"Турнеделя-2018" станет значимым событием российского туризма, ориентированным на конечного потребителя - путешественника. На площадке будет представлен многонациональный колорит нашей страны (народное творчество и музыкальные произведения, экспозиции промыслов и национальной кухни регионов, тематические мастер-классы и многое другое).

Подать заявку на участие

О проекте

Актуальность проекта
Высокая потребность регионов России в приеме туристов и увеличении турпотока.

Перенасыщенность туристами объектов Москвы и Санкт-Петербурга и потребность принимающих российских туроператоров в разведении турпотоков по регионам.

Слабая информированность, но высокий интерес к регионам со стороны иностранных и российских граждан.

Популяризация различных видов туризма, в том числе экотуризма в России на особо охраняемых природных территориях.

Цель проведения
В целях демонстрации своего туристского потенциала для жителей и гостей Москвы приглашены все субъекты Российской Федерации. Впервые предоставляются эксклюзивные условия участия в выставке для администраций регионов — стандартный метраж выставочной площади (10 кв. м) для застройки бесплатноБесплатным также является для москвичей и гостей города посещение Турнедели и участие в ее мероприятиях.

А также: ярмарка туристских, транспортных и банковских услуг для путешественников; ярмарка экопродуктов из регионов; ярмарка гастрономических сувениров с дегустацией национальной кухни регионов; ярмарка изделий народных художественных промыслов; ярмарка сувенирной и иной продукции регионов и многое другое.

КВЦ «Сокольники», павильон 2

Тел.: + 7 (495) 255-255-0