Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации проводит ежегодный конкурс профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп»

22 июня 2018

Популярность темы проектного управления формирует множество факторов, но, конечно, один из самых значимых – активные действия руководства страны, направленные на перевод экономики на проектные рельсы. Такие события, как создание Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам при Президенте Российской Федерации и Департамента проектной деятельности Правительства Российской Федерации, свидетельствуют о том, что внедрение принципов проектного управления в государственном секторе является одним из ключевых приоритетов для руководства страны.

Конкурс – это долгосрочный проект, целями которого являются широкое распространение инструментов проектного управления в государственном секторе, повышение эффективности деятельности органов государственной власти, а также государственных корпораций и компаний, оказывающих наиболее значительное влияние на развитие экономики.

По отдельным номинациям (управление комплексным проектом – Лучший проект года) заявки на Конкурс принимались с 1 по 20 марта 2018 года в электронном виде на адрес olimp@ac.gov.ru (форма отчета и рекомендация по заполнению будут направлены после получения заявки на электронную почту заявителя).

Сбор заявок по остальным номинациям традиционно стартует 1 июня.

Вебинар

Брошюра

Заявка

Договор на участие в конкурсе (платное участие только для организаций коммерческого сектора, участвующих в основной номинации «Управление комплексными проектами — Лучший проект года»)