Художник из Москвы нарисовала путеводитель по Пскову в иллюстрациях

17 июля 2018

Художник из Москвы Варвара Леднёва нарисовала путеводитель по Пскову в иллюстрациях. Путеводитель был издан в небольшом сборнике путеводителей «Древние из Древних». В издание вошли путеводители по таким городам и достопримечательностям как Псков, Изборск, Талабские острова, Рязань, Смоленск и др. Тираж — 1000 экз.

Варвара Леднёва — журналист, художник-иллюстратор, комиксист из Москвы. Рисует в классическом стиле в основном акварелью, занимается авторской и коммерческой иллюстрацией. Участник множества коллективных и персональных выставок в России, Англии, Италии и других странах.

Художница создает путеводители на основе своих путешествий по городам. В её арсенале уже 14 путеводителей.

Путеводитель уже доступен в крупнейших книжных сетях. Также к сотрудничеству приглашаются местные сувенирные лавки.

Источник: ПЛН