На состязания «Десантный взвод» зрители смогут добраться на общественном транспорте

18 июля 2018

До площадок четвертого международного конкурса военно-профессионального мастерства «Десантный взвод» на полигонах «Завеличье» и «Кислово» зрители смогут добраться на общественном транспорте.

Расписание рейсовых автобусов можно посмотреть здесь.

Напомним, соревнования «Десантный взвод» пройдут в Псковской области в рамках Международных армейских игр при поддержке врио Губернатора региона Михаила Ведерникова и Администрации Псковской области. В них примут участие более 420 военнослужащих из 10 стран мира — России, Алжира, Беларуси, Венесуэлы, Ирана, Китая, Марокко, Пакистана, Судана и ЮАР.

Источник: pskov.ru