Утверждена дата проведения 39-х Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове

19 июля 2018

18 июля на очередной 13-й сессии Псковской городской Думы депутаты официально утвердили, что датой проведения 39-х Международных Ганзейских дней Нового времени в Пскове является 27-30 июня 2019 года.

Символика Ганзейских дней будет представлена на трёх языках: русском, английском и немецком.

Также парламентарии поддержали решение об учреждении «Книги добрых дел Псковской Ганзы–2019». Книга создаётся с целью увековечения имён граждан, коллективов учреждений, организаций всех форм собственности, общественных объединений, индивидуальных предпринимателей, внёсших значительный вклад при подготовке и проведении в Пскове 39-х Международных Ганзейских дней Нового времени. Книга печатается в одном экземпляре и будет продублирована на официальном сайте.

Источник: Псковская правда