Фестиваль «Псковская уха 2018» состоится в рамках празднования Дня города Пскова

20 июля 2018

Ежегодный рыболовно-спортивный фестиваль «Псковская уха 2018» пройдет в Пскове 21 июля в рамках празднования Дня города.

На фестивале все желающие смогут принять участие в соревнованиях по рыбной ловле в трех номинациях: спиннинг, поплавочная удочка, донка (фидер). Победителей определят по общему весу улова.

Также в программе — угощение участников и гостей фестиваля ухой, конкурсы и розыгрыш призов.

Место проведения мероприятия — площадка на левом берегу реки Великой в акватории от церкви Климента, папы Римского и вниз по течению до завода радиодеталей. Начало в 9.00.

Организаторы — Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Пскова, Федерация рыболовного спорта Псковской области и клуб рыболовов любителей «Приют рыбака» при информационной поддержке интернет — клуба «Pskovfishing.ru». Генеральный спонсор — компания «Нормарк».

Источник: pskov.ru