Выставка Александра Стягликова «Далекое и близкое» откроется в Музее истории города Печоры

8 августа 2018

Музей истории города Печоры приглашает 10 августа в 14.00 на открытие персональной выставки художника Александра Стягликова «Далекое и близкое».

Основа экспозиции – изображения Псково-Печерского монастыря и виды окрестностей города Печоры. Также на выставке будут представлены пейзажи, в которых автор передает красоту родной природы и ее настроение в разные времена года – всего около 20 работ.

Александр Николаевич Стягликов – художник-пейзажист, проживает в городе Печоры с 1974 года. Работал учителем рисования в Печорской средней школе № 1. Это уже не первая персональная выставка художника, чьи работы имеются в музеях городов Печоры и Псков, в отечественных и зарубежных частных коллекциях.

Выставка пройдет в рамках праздничных мероприятий, посвященных освобождению города и Печорского района от немецко-фашистских захватчиков.

Мы ждем вас по адресу: ул. Международная, д. 6. Телефон для справок: +7 (81148) 2-30-77.

Источник: музей-заповедник «Изборск»