Внимание! Конкурс "Знай-Наше!Зима 2018"

Внимание! Конкурс "Знай-Наше!Зима 2018"

10 августа 2018

Медиа-холдинг Profi.Travel приглашает специалистов туристической отрасли для участия в он-лайн выставке "Знай Наше!Зима 2018".

он-лайн выставка Profi.Travel - это более 2 тысяч профессионалов туристического сообщества со всей России и из стран СНГ, реализующих туры по России и b2b-мероприятия, посвященные внутреннему и въездному туризму в России. С 2014 по 2018 годы более 25 регионов России и 50 зарубежных стран выбрали Profi.Travel как основного маркетингового партнера для продвижения на рынке России и стран СНГ. С нами уже успешно сотрудничают регионы страны: г. Москва, Республики Татарстан, Крым, Башкортостан; Калининградская, Свердловская, Тверская, Вологодская, Мурманская, Самарская, Тульская, Ярославская области; Краснодарский, Пермский край и другие субъекты РФ.

Информационную поддержку мероприятию оказывает

Аудитория каждой онлайн-выставки “Знай Наше!” - это Стоимость одного контакта составляет от 100 рублей, что существенно ниже, чем продвижение туристского потенциала региона в оффлайне. По итогам онлайн-выставки “Знай Наше! Лето 2018” (апрель 2018 г.), экспонентами стали 16 регионов России, 8 туроператоров, 10 отелей и санаториев, 5 фестивалей. За время мероприятия состоялась 41 презентация турпродуктов и регионального туристского потенциала и три редакционных эфира. Посетителями выставки стали порядка 2000 специалистов туристской отрасли. В прямом эфире мероприятия посмотрели 1313 специалистов отрасли, еще 567 – в записи.

Онлайн-выставка «Знай наше! Зима 2018» состоится 8 – 21 октября.

Участие в онлайн-выставках «Знай Наше!» позволяет региону решить следующие задачи:

● включение туристского продукта региона, города в ассортимент туроператоров и турагентств; формирование имиджа региона как интересного и востребованного направления;

● стимулирование туристической активности в регионе в межсезонье; увеличение туристского потока в регион со всей России и из стран СНГ.

На кону 30 000 рублей!

Компания Profi.Travel специализируется на маркетинге в туризме. Одним из уникальных направлений работы компании является продвижение туристских дестинаций на российском и зарубежном рынках посредством проведения онлайн-выставок.

Онлайн-выставки «Знай Наше!» - самые массовые b2b-мероприятия, посвященные внутреннему и въездному туризму в России. Проводятся 2 раза в год накануне «высокого» летнего и зимнего сезонов при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.

Аудитория каждой онлайн-выставки “Знай Наше!” - это более 2 тысяч профессионалов туристического сообщества со всей России и из стран СНГ, реализующих туры по России. Стоимость одного контакта составляет от 100 рублей, что существенно ниже, чем продвижение туристского потенциала региона в оффлайне. По итогам онлайн-выставки “Знай Наше! Лето 2018” (апрель 2018 г.), экспонентами стали 16 регионов России, 8 туроператоров, 10 отелей и санаториев, 5 фестивалей. За время мероприятия состоялась 41 презентация турпродуктов и регионального туристского потенциала и три редакционных эфира. Посетителями выставки стали порядка 2000 специалистов туристской отрасли. В прямом эфире мероприятия посмотрели 1313 специалистов отрасли, еще 567 – в записи.

Онлайн-выставка «Знай наше! Зима 2018» состоится 8 – 21 октября.

Алена Желнова, руководитель проектов

моб.:+7926639-82-99