Конкурс презентационных видеороликов регионов России

10 августа 2018

В рамках международного форума-выставки по туризму "Отдых 2018" пройдет конкурс презентационных видеороликов регионов России.

Цель Конкурса: продвижение имиджа территорий. Активная деятельность по формированию и продвижению имиджа территорий даже самой развитой страны помогает не только привлечь дополнительные материальные ресурсы, но и обеспечить планомерный и продолжительный рост положительной репутации государства.

Требования к видеороликам:

Формат видеороликов avi, mp4, wmv

Продолжительность не менее 3-х минут

Конкурсные видеоролики выкладываются на любой доступный видеохостинг (Youtube, Rutube и т.д.) или облачное хранилище.

Ссылки на работы направляются на электронный адрес belova@euroexpo.ru  с указанием темы письма «Конкурс» и заполненной заявкой.

Организатор конкурса: Международный выставка-форум «Отдых», компания «Евроэкспо»

Прием заявок до: 31 августа 2018 г.

Финал конкурса и церемония награждения состоится в дни выставки на территории ЦВК «Экспоцентр», Москва.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку и ролик.

Скачать заявку

Организаторы ждут Ваши видеоработы!