Midooza Open состоится сегодня в центре загородного отдыха «Раздолье»

Midooza Open состоится сегодня в центре загородного отдыха «Раздолье»

11 августа 2018

11 августа / 22.00 / центр отдыха «Раздолье» (Ленинградское шоссе, 5А)

11 августа, в субботу, в центре загородного отдыха «Раздолье» в рамках фестиваля ДА!FEST вновь пройдет Midooza Open!

На этот раз на празднике, с которым уже многие знакомы, из гостей отметятся Mishqa и Grotesque, а из резидентов проекта за пульт встанут Pop OFF, Infest и FreshOk. Помогать им поддерживать ваше настроение будет команда высококлассных барменов, а украшением ночи станут девушки из Delicious Dance. Свежий воздух, кропотливо прописанный свет, качественный звук, уют и доброжелательная атмосфера - всё это даст нам то, чего стоило ждать целый год.

Midooza Open возьмёт территорию центра загородного отдыха «Раздолье» под свой контроль в 22.00 и не будет отпускать вас до 06:00. Вход платный (18+).

Билеты на Midooza Open доступны в магазине «Музыкальная планета», а также в уютном кафе под названием «Кофейная коза».

По всем интересующим вас вопросам можете обращаться в группе праздника или по телефону +7-921-00-111-66.