Экс певица группы «Ленинград», Юлия Коган, станет участницей фестиваля «Воздух Джаз» 15 сентября

15 августа 2018

Экс певица группировки «Ленинград» Юлия Коган станет участницей фестиваля «Воздух Джаз» 15 сентября.

В рамках альтернативной программы фестиваля «Воздух Джаз», 15 сентября,в парке активного отдыха «Раздолье» выступят группы «Платья за 130»(Москва) и «Отцы хороших звуков». «Платья за 130» в 2015 году – победители Lenovo Vibe Fest в 2016 году - участники фестивалей «Усадьба Джаз», «Дикая мята», «Индюшата». Псковичи будут представлены на фестивале группой «Отцы хороших звуков».

Они частые гости Питерских клубов и фестиваля «Петроджаз». Закроет «Воздух Джаз» экс солистка группировки «Ленинград» Юлия Коган. Многим слушателям она знакома, как
одна из участниц скандального и эксцентричного коллектива «Ленинград» так как Юлия долгое время сотрудничала с Сергеем Шнуровым и даже записала с ним совместный альбом. Кроме этого, ей удалось поработать с группами «Король и Шут» и «St. Petersburg Ska-Jazz Review». В 2015 году певица выпустила свой первый сольный альбом «Огонь-Баба»

Обращаем ваше внимание, что на концерт в «Раздолье» организаторы будут производить доставку зрителей.

Еще больше информации на www.jazzairpskov.com