Чемпионат по подтягиванию на турниках пройдет в Пскове 22 сентября

17 августа 2018

Финал областного чемпионата по подтягиванию на турниках на кубок губернатора Псковской области пройдет в Пскове 22 сентября.  Участие в турнире могут принять все жители региона вне зависимости от возраста. Соревнования проводятся в рамках проекта «Команда 2018»

Соревнования пройдут в несколько этапов. Финал чемпионата назначен на 22 сентября. Каждый участник первого этапа получит электронный сертификат, каждый участник финального этапа получит грамоту от «Российского спортивного союза молодежи». Результаты участников финального этапа внесут в норматив ГТО, для чего необходимо заранее зарегистрироваться на сайте ГТО

Победители и призеры будут награждены грамотами, медалями, кубками от регионального отделения ГТО и «Российского спортивного союза молодежи». Также победители и призеры будут награждены ценными призами от партнеров и спонсоров соревнований.

Справки по телефону: 8-951-750-35-55.