В Сочи состоится Международный туристский форум SIFT

16 сентября 2018

С 22 по 23 ноября 2018 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT, ставший одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России. Место проведения: г. Сочи, Адлер-Арена, Имеретинская низменность.

Организаторы Форума
- Администрация города Сочи, компания «СОУД»-Сочинские выставки».

Форум проводится при содействии Министерства культуры РФ, Федерального Агентства по туризму, Администрация Краснодарского края, Российского Союза Туриндустрии, Ассоциации Туроператоров России, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Сочи, Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.

Генеральный информационный партнер: Travel Russian News

Турфорум в Сочи объединяет различных участников внутреннего туристского рынка: региональные власти, курорты, отели, туроператоров и других представителей туристского бизнеса, желающих представить свой продукт или услуги самой широкой аудитории - как российской, так и зарубежной.

Основными посетителями станут специалисты туриндустрии, в первую очередь — туроператоры и турагенты из различных регионов, заинтересованные в поиске новых контактов, установлении деловых связей и заключении коммерческих сделок.

В дни работы Форума 22-23 ноября состоятся:

Участие в Форуме – уникальная возможность продемонстрировать все аспекты организации отдыха, туризма и лечения, ознакомиться с новинками, заключить прямые договоры на сезон 2019 года.

Подробную информацию о Форуме можно получить в Оргкомитете:

+7 (862) 262-25-38262-31-79262-32-55262-22-87,

sochi@tour-forum.comwww.tour-forum.com

Для посещения мероприятия необходима Регистрация на официальном сайте Форума.

Официальный веб-сайт: www.tour-forum.com