На экскурсию-прогулку «Псков Ганзейский» приглашают псковичей в пятницу

18 сентября 2018

Большая экскурсия-прогулка «Псков Ганзейский», разработанная по итогам всех предыдущих циклов экскурсий) пройдет в Пскове вечером 21 сентября. Авторскую прогулку организует компания «Славянский тур».

«Уже в следующем году наш любимый город ожидает грандиозное событие - 39-е Международные Ганзейские дни Нового времени. Псков - второй из российских городов, удостоившийся проводить этот праздник!, - подчеркнули в «Славянском туре». - В связи с этим ждем всех и каждого в отдельности на нашей большой Ганзейской экскурсии!»

Как отметили в компании, в большой экскурсии собрано все лучшее с летних прогулок. Также участники мероприятия вместе с организаторами попытаются заново взглянуть на историю развития торговых отношений Пскова и Ганзы от эпохи средневековья до наших дней.

Купец, основные достопримечательности, сладкие сувениры и распечатанные фото на память - хорошая альтернатива провести сентябрьский вечер нескучно!

Экскурсия-прогулка состоится 21 сентября. Начало в 19.00. Продолжительность экскурсии: 1,5 часа.

Цена: 200 рублей. Дети до 14 лет - бесплатно!

Телефоны для записи: 8-911-357-35-35 (по будням с 10.00 до 19.00), (8112)79-30-97 (пн-пт до 19.00, сб до 16.00).

Количество мест ограничено!

Каждый гость экскурсии получит в подарок псковский сувенир от дизайн-студии «Гора подарков» - участника проекта «Команда2018».

Источник:ЦДИ