22 сентября г. Великие Луки принимает Первенство России по смешанному боевому единоборству ММА

19 сентября 2018

В этом году Псковская областная «Федерация-ММА» с поддержкой Государственного комитета по физической культуре и спорту Псковской области , Союза ММА России и Администрации г.Великие Луки проведет  крупное всероссийское соревнование  – Первенство России по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юношей 16-17 лет!  По итогам этого соревнования будут сформированы молодежные сборные команды России для участия спортсменов в Первенстве мира и Европы.

Планируется участие спортсменов со всех федеральных округов РФ в количестве около 100 чел.

Указанное мероприятие  будет проходить в г. Великие Луки, ул.Ботвина , д.4 (МУП СОК «Стрелец») с 22.09 по 23.09.2018 года , с участием в качестве организаторов и официальных лиц ООО «Союз ММА России»(Габдуллин Радмир1-й Вице-Президент "Союза ММА России,Терентьев АндрейВице - Президент  "Союза ММА России"), представителей областной и городской власти, почетных гостей.

Начало соревнований -  22.09. в 11.00,  торжественное открытие – 22.09. в 12.00, , финалы соревнований и награждение призеров - 23.09 в 13.00.

Также сообщаем, что «Псковский спорт ТВ» организует онлайн-трансляциюэтого соревнования! с 22 по 23 сентября, можно будет следить за боями в режиме реального времени из любой точки страны и мира, где есть Интернет. Трансляция будет доступна, участникам группы  ВКонтакте.