Приглашаются участники на эко-квест "Чистые игры" в Корытовском лесопарке 29 сентября

24 сентября 2018

Псков  впервые присоединяется к масштабному российскому экологическому образовательному проекту, который позволяет участникам внести свой вклад в защиту окружающей среды и освоить азы раздельного сбора мусора. Организатором проведения «Чистых игр» в Пскове выступает ООО «АСПО».

В основном команды формируются из 3-4 человек, преимущественно взрослые, а также мамы с сыновьями.

В ходе стратегического квеста команды соревнуются в сборе мусора на заданной территории.
Традиционно в экоквестах, проводимых по программе «Чистые игры», участвует более ста человек.

Чтобы принять участие в игре, нужно: зарегистрировать команду (2-4 человека) на сайте проекта cleangames.ru и в день игры прийти на место старта, где организаторы выдадут карты, перчатки, мешки и инструкции по раздельному сбору.

Когда ведущий даст отмашку командам, у всех будет 2 часа, чтобы собрать как можно больше мусора и заработать максимум игровых баллов. Набравшие наибольшее количество очков коллективы получат памятные призы от партнеров и спонсоров.

Для того чтобы выиграть, нужно действовать целенаправленно, собирать мусор раздельно (так он «стоит дороже»), использовать дополнительные возможности - делать фото чекины и отгадывать загадки.

Чтобы получить преимущество перед другими командами, за игровые баллы можно приобретать дополнительный инвентарь, тачки и лопаты.

На финише всех участников ждет пикник от ресторана «Покровский»!!

Можно участвовать с семьей, с друзьями или найти команду единомышленников в группе Чистых игр!

Организаторы  8-951-757-97-13, e-mail: pskov@cleangames.ru.

ЦДИ - официальный информационный партнер проекта.

Источник:ЦДИ