Псковичей приглашают на фотовыставку «Поезд за горизонт»

11 октября 2018

с 11 октября / Центральная городская библиотека Пскова (ул. Конная, 6)

Сегодня, 11 октября в 17.00 Центральная городская библиотека Пскова приглашает на открытие персональной выставки фотографа Дмитрия Кравца «Поезд за горизонт». На выставке будут представлены 24 работы, созданные с 2008 по 2018 год.

Дмитрий Кравец окончил факультет «Фото видео творчество» псковского Колледжа искусств, брал частные уроки у известного фотографа Игоря Соловьева, посещая его студию «ЛИС». Первая персональная выставка фотографа состоялась в 2008 году.

«Выставка «Поезд за горизонт» — мой фотоотчет за 10 лет, с момента моей первой персональной выставки, которая называлась «Где прячется жизнь?». За это время я принял участие в ежегодном международном конкурсе «35AWARDS» и встретил много друзей и единомышленников. «Поезд за горизонт» — это когда мир одного человека соединяется с другим, когда микрокосмос соединяется с макрокосмосом, когда время — это иллюзия», — считает Дмитрий Кравец.

На выставку приглашаются все, кто интересуется современной фотографией.

Источник: ПЛН