Руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей приглашают поучаствовать в выставке достижений Псковской области

11 октября 2018

Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области приглашает  руководители предприятий, индивидуальных предпринимателей поучаствовать в выставке достижений Псковской области.

В период с 27 по 30 июня 2019 года в городе Пскове пройдут ХХХIХ Международные Ганзейские дни Нового времени – ежегодный международный фестиваль городов-участников Ганзейского союза.
По прогнозам, во время проведения мероприятия город Псков посетят более 500 тыс. человек – представители более 180  городов из 16 стран.

Проведение в городе Пскове ХХХIХ Международных Ганзейских дней станет уникальной возможностью для демонстрации растущего туристического, инвестиционного и культурного потенциала Псковской области, а так же будет содействовать продвижению города Пскова на международной площадке как уникального древнерусского приграничного города, открытого к сотрудничеству.

Рабочей группой по разработке программы «Деловая Ганза» в рамках проведения ХХХIХ Международных Ганзейских дней Нового времени в городе Пскове в 2019 году было принято решение о подготовке выставки достижений Псковской области для гостей и жителей города в период проведения мероприятия.
В связи с вышеизложенным, представители малого и среднего бизнеса Псковской области приглашаются к участию в вышеуказанной выставке для демонстрации достижений производства и презентации выпускаемой продукции.

О своей заинтересованности в участии в мероприятии просим сообщать до 24 октября 2018 года по тел. 8-800-250-62-24 (доб.1111) или по эл. почте ev.smirnova@invest.pskov.ru (контактное лицо  – Смирнова Евгения)