Лучшего снеговика выберут в Изборском музее-заповеднике

8 февраля 2019

Изборский музей-заповедник приглашает принять участие в традиционном творческом конкурсе «Парад снеговиков в Изборске!»

Для участия в конкурсе нужно слепить снеговика, сфотографироваться с ним и прислать фото с контактной информацией в группу музея-заповедника «Изборск» ВКонтакте. Главное условие конкурса: снеговик должен быть слеплен на территории Изборской крепости, у стен Изборской крепости, в музейном квартале или в «Нескучном садике».

Приветствуются оригинальность замысла и названия снежной скульптуры, а также нестандартность творческого подхода к подбору атрибутов. Заявки на участие принимаются до 1 марта.

Церемония торжественного награждения победителей состоится 9 марта на празднике «Изборская Масленица». Главный приз — поездка в Изборск на выходные. Сертификат включает право проживания с семьей или друзьями в «Гостевом доме» музея-заповедника и самостоятельную экскурсию по Изборску с использованием ручки-гида «Самоход».

Источник: pskov.ru