Авиакомпания «Азимут» расширяет границы полетов

14 марта 2019

Авиакомпания «Азимут» запускает  маркетинговую стратегию продвижения туризма в Ростовской области, сообщает управление информационной политики региона.

Министерство экономического развития Ростовской области и АО «Авиакомпания Азимут» договорились о совместной работе по развитию въездного и внутреннего туризма  в ходе Международной туристской выставки "Интурмаркет".

«В программе продвижения — размещение тематических материалов на официальных сайтах и в бортовом журнале „Ваш Азимут“, развитие контактов между субъектами донской туриндустрии», — отметили в управлении.

По словам министра экономического развития Ростовской области Максима Папушенкорегион планирует с перевозчиком совместные программы лояльности для туристов, а также пакетные туры, в том числе, нового межрегионального маршрута «Золотое кольцо Боспорского царства».

Напомним, что авиакомпания "Азимут" с 4 мая открывает рейс из Пскова в Сочи по вторникам, а с 4 июня добавится суббота.

Вылет из Пскова — по субботам в 19:05, по вторникам — в 19:15, в обратном направлении — по вторникам и субботам в 15:25.

Кроме того "Азимут" увеличивает частоту полетов по маршруту Псков — Москва. С 1 мая рейсы станут ежедневными. Вылет из Пскова — в 07:00, в обратном направлении из Москвы (Внуково) — в 23:00. В настоящее время рейсы по этому маршруту выполняются трижды в неделю.