Дни Москвы состоятся в Пскове в июле

20 марта 2019

В конце июля в Пскове планируют провести Дни Москвы. Это решение было принято в ходе совещания, проходившего под руководством заместителя губернатора Псковской области Нинель Салагаевой. В заседании  приняли участие представители всех заинтересованных ведомств и профильных структур администрации области.

В рамках программы пройдут круглые столы по экономике, образованию, здравоохранению, туризму. Также запланированы деловые встречи, посещение предприятий региона, спортивные мероприятия, концерты московских коллективов и экскурсии.

О проведении Дней Москвы губернатор Псковской области Михаил Ведерников договорился с заместителем мэра Москвы Владимиром Ефимовым. Также сообщается, что мероприятие станет дружественным  ответом на проведение Дней Псковской области в Москве, которые пройдут с 23 по 24 мая.

Нинель Салагаева поручила проработать мероприятия, и подготовить сводный план подготовки к мероприятию.