Во время Ганзы-2019 будет ходить дополнительный поезд из Пскова до Печор и обратно

23 мая 2019

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников договорился с РЖД о запуске на время проведения 39-ых Международных Ганзейских дней дополнительного поезда по маршруту Псков — Печоры — Псков.

По предварительному расписанию состав будет отправляться из Пскова в 9.00, а из Печор — в 10.20. Время в пути составит около 40 минут.

В постоянном режиме поезд «Ласточка» будет курсировать до Печор с 3 августа. Кроме того, по договоренности с ОАО «РЖД» на поездах, следующих по маршруту Санкт-Петербург — Псков, появится псковская символика. А трудоустройство жителей Псковской области на этом маршруте будет идти в приоритетном порядке.

Источник: pskov.ru