Начался приём заявок на включение событий в Национальный календарь событий и «ТОП-200» на 2020 год

15 ноября 2019

Партнерство туристско-информационных центров начинает приём заявок на включение событий в Национальный календарь событий на 2020 год. Приём заявок продлится до 29 ноября 2019 года включительно.

Подать заявку на включение в Национальный календарь могут как региональные власти, так и компании организаторы событий

Планируется, что на 2020 год в календарь войдет более 3000 различных событий. При отборе событий будут учитываться такие параметры, как регулярность проведения, массовость посещения и наличие развитой инфраструктуры, транспортная доступность и возможности для размещения гостей.

Направить сведения о событии вы можете на адрес электронной почты - infopunktpskov@yandex.ru, или обратиться в Туристский информационный центр Псковской области по адресу г. Псков, ул. Ленина, 6а. Тел.: +7 (953) 242-57-00