Праздник в честь Рождества впервые состоится в Финском парке

6 декабря 2019

Псков готов к проведению новогодних праздников, как сообщил начальник управления культуры администрации города Пскова Юрий Мартынов на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН, посвященной подготовке Пскова к новогодним праздникам.

Фото Романа Дмитриева

Власти подготовили более ста мероприятий, которые пройдут в ГКЦ, музыкальных школах, библиотеках и других учреждениях культуры. 21 декабря в 17.00 состоится программа, посвященная открытию главной новогодней ели на Октябрьской площади. В конце этого праздника прозвучит 4-минутный высотный фейерверк. Залпы будут производиться с площадки за Главпочтамтом.

Основное мероприятие в новогоднюю ночь пройдет на Октябрьской площади с 1 до 3 часов ночи и завершится 7-минутным фейерверком. А праздник в честь Рождества в этом году впервые состоится в Финском парке.