Выходные в Полистовском заповеднике

29 марта 2013

«Государственный природный заповедник «Полистовский» приглашает Вас провести выходные в заповедном крае лесов и болот Псковской области.

Вы побываете в Полистовском заповеднике —особо охраняемой территории федерального значения, которая была создана для сохранения природных комплексов крупнейшей в Европе Полистово-­‐Ловатской болотной системы. Вы узнаете много интересных фактов о верховых болотах и их обитателях, познакомитесь с тайнами этих заповедных мест и окунетесь в тишину по-­‐настоящему дикой природы.

Программа поездки:

Пятница

Приезд в поселок Бежаницы,где находится контора и визит-­‐центр Полистовского заповедника

Экскурсия по визит-­‐центру

Переезд в деревню Цевло(30км)

Размещение в гостевом доме

Ужин и отдых

Завтрак

Экскурсия по экологической тропе «Плавницкое болото» (3 часа, доставка к началу тропы на вездеходах)

Экскурсия по деревне Цевло

Ужин и отдых

Завтрак

Водная экскурсия по озеру Полисто «От болот до океана» (3 часа, моторные лодки)

Отъезд

Стоимость программы: 3940 р. с чел. при группе 2-­4 .человека

В стоимость включено:
• Проживание в комфортном гостевом доме в деревне Цевло (две ночи, двухместные номера).
В доме есть все удобства, включая душ.
• Все экскурсии по программе
• Деревенские завтраки (2), обеды (2) и ужины (2), приготовленные местными жительницами из экологически чистых местных продуктов.

Подробная информация www.polistovsky.ru

Для того, чтобы заказать программу, пожалуйста, позвоните или напишите в Отдел экологического просвещения и туризма Полистовского заповедника.
Телефон: +7 (81141)-­2231
Электронная почта: ecopros@polistovsky.ru