Новости от партнёров

Паровозная прогулка (Санкт-Петербург)

10 июля 2018

Уникальный тур "Летняя паровозная прогулка" состоится 15 июля в 10:00 В городе Санкт-Петербурге!

Программа тура

10:00 — сбор группы на Витебском вокзале.

Экскурсия по Витебскому вокзалу, который считается самым красивым в Санкт-Петербурге и является первым построенным в России сооружением такого типа.

11:10 — отправление ретропоезда с Витебского вокзала (в пути — рассказ экскурсовода об истории паровозостроения и железных дорог).

11:50 — прибытие на платформу 21 км.

Экскурсия по станции Царскосельская Малой Октябрьской детской железной дороги, в ходе которой можно познакомиться с инфраструктурой станции и историей дороги, на которой дети не просто дублируют труд взрослых, а выполняют работу по-настоящему высокой квалификации.

Посещение Музея ретро техники.

13:10 — отправление ретропоезда с платформы 21 км.

Традиционное железнодорожное чаепитие в пути следования.

13:40 — прибытие ретропоезда на Витебский вокзал.

Уникальная возможность прикоснуться к паровозам и истории развития железных дорог в России!

Экскурсия будет одинаково интересна детям и взрослым!

Осталось всего несколько мест на самый атмосферный и долгожданный тур этого лета.

Подробности: