Новости от партнёров

2 марта в Нижнем Тагиле пройдет вечерний поход «Тагильский светлячок»

23 февраля 2019

2 марта в Нижнем Тагиле уже в четвертый раз подряд состоится вечерний поход «Тагильский светлячок». Каждый год поход становится более массовым и популярным, и это значит, что идея массового похода с фонариками нравится жителям и гостям города! В мероприятии принимают участие компании друзей, семьи и целые классы.

В этом году поход стартует в 18:00 от памятника Ленину (в народе «Ленин на шаре»), находящемуся около НТГПК имени Демидова (ул. Карла Маркса, 2). Пришедшие будут делиться на группы и в сопровождении инструкторов-экскурсоводов отправятся по маршруту. Он будет пролегать по главной артерии города – проспекту Ленина, после чего участники похода спустятся по Театральному скверу к светомузыкальному фонтану. Там всех будет ждать горячий чай с печеньем и музыкально-развлекательная программа с конкурсами и викториной.

Организаторы мероприятия: клуб туристов «Азимут» и Центр развития туризма города Нижний Тагил. Свои вопросы Вы можете задать по телефонам 8 (3435) 24-32-10 и 8 (3435) 25-26-52, а также написав на адреса azimut-nt@yandex.ru или turizmnt@mail.ru.

Официальная группа мероприятия Вконтакте: https://vk.com/tagilsvetlyachok