Новости от партнёров

Открытие летнего туристического сезона в Кировской области

6 апреля 2019

Центром совместно с Правительством Кировской области 4-5 мая 2019 года будет организовано «Открытие летнего туристического сезона – 2019». Мероприятие будет организовано в одном из самых популярных парков среди жителей области - в Парке им. Кирова.

В программе Мероприятия 4 мая запланированы: интерактивная выставка туристического потенциала Кировской области и регионов России под открытым небом «#VisitKirov», мастер-классы, концертная программа, ярмарка-выставка народных художественных промыслов, деловая программа и многое другое.

В программе мероприятия 5 мая запланирован информационный тур по развлекательным и музейным площадкам г. Кирова.

Приглашаем принять участие в Мероприятии.

Официальное письмо на имя директора и заявку на участие можно скачать чуть ниже.

Заявку необходимо отправить по электронному адресу v.belova@cic43.ru до 22.04.2019.