Новости от партнёров

21 октября 2019
4 ноября в Нижнем Тагиле состоится третий региональный инклюзивный фестиваль «Дружба». Цель фестиваля – стереть границы различий между здоровыми детьми и детьми с ограниченными возможностями и показать, что каждый человек – это прежде всего яркая, индивидуальная личность.
В фестивале может принять участие абсолютно любой ребёнок до 18 лет, независимо от состояния здоровья, независимо от того самоучка он или занимается профессионально. Юные свердловчане могут принять участие в следующих номинациях: вокал, хореография, театральное искусство, театр мод, оригинальный жанр, художественное слово и декоративно-прикладное искусство. В рамках фестиваля организуются творческие мастер-классы, в которых может принять участие любой желающий.
Заявки на участие направлять почту: festivaldrugba@yandex.ru.
Напомним, II Региональный инклюзивный фестиваль «Дружба» собрал на одной сцене около 1000 участников. В нем приняли участие творческие коллективы и солисты в возрасте от 3 до 18 лет, проживающие в Свердловской области.