Новости от партнёров

В Санкт – Петербурге пройдет эксклюзивный РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ТУР от туроператора «Премьера».

11 октября 2016

С 19 по 22 ноября 2016 года в Санкт – Петербурге пройдет эксклюзивный РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ТУР от туроператора «Премьера»!

В рамках данного тура состоится МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС в Юсуповском дворце. Мероприятие состоится при поддержке Конгрессно-выставочного бюро, Городского туристско-информационного бюро Санкт – Петербурга, а также городского туристического портала Visit Petersburg. Основной темой конгресса станет Зимний потенциал туристических возможностей Петербурга, состоится встреча с представителями власти города в области развития туризма, а также биржа деловых контактов.

Программа мероприятия и условия участия на сайте туроператора «Премьера» www.premiera.travel или по тел: 8 (812) 600-1-600. .