Железный град-2017Железный град-2017

Выставка под открытым небом

17 мая 2017 – 20 мая 2017

С 17 мая / пешеходная часть улицы Пушкина

17 мая в 17:00 в рамках фестиваля «Другое искусство» откроется необыкновенная по красоте и технике исполнения выставка под открытым небом.

Художественные работы подопечных Псковского центра лечебной педагогики, выполненные в техники батик, будут отсканированы и распечатаны в большом формате на баннерной сетке. Располагаться произведения будут на прямо на деревьях. Эта картинная галерея будет работать на протяжении всего фестиваля и еще некоторое время после его завершения. Вход на выставку будет свободным для всех желающих!

Напомним, что все мероприятия, которые будут проходить в рамках фестиваля «Другое искусство» будут бесплатными для посещения! Пригласительные билеты на концерты и спектакли доступны в кассе театра и БКЗ. Полную программу смотрите тут.