Новый год в Псковской областиНовый год в Псковской области
Событийный календарь-2017Событийный календарь-2017

Событийный календарь

Охотник с Уолл-стрит (12+)

18 мая 2017 – 24 мая 2017

Продолжительность: 1 час 50 мин

Жанр: драма

Режиссёр: Марк Уильямс

В ролях: Элисон Бри, Джерард Батлер, Уиллем Дефо, Дастин Миллиган, Альфред Молина, Кэтлин Манро, Гретхен Мол, Синди Дэй, Джулия Баттерз, Стивен Богерт

Фильм повествует о нелёгких буднях беспринципного "охотника за головами" Дэйна Дженсена (Джерард Батлер), менеджера крупной рекрутинговой компании, чей босс уходит на пенсию и освобождает своё место для молодого и инициативного сотрудника. Получив желаемую должность, Дэйн полностью концетрируется на работе, но получает настоящий удар судьбы - у его десятилетнего сына диагностируют рак. С этого момента его мечта стать владельцем собственной крупной компании уже не кажется достижимой, герой оказывается перед выбором: семья или карьера.

Американский драматический фильм «Охотник с Уолл-стрит» является режиссёрским дебютом Марка Уильямса, до этого выступавшего лишь в качестве продюсера ряда фильмов, из которых наиболее благосклонно кинокритиками был встречен фильм «Расплата» с Беном Аффлеком в главной роли.

Фильм идёт в кинотеатрах:

«Победа»

Адрес: г. Псков, Октябрьский проспект, 17

Телефон: (8112) 75-77-07

«Мираж Cinema»

Адрес: г. Псков, ул. Кузбасской дивизии, 19 (ТРК Акваполис)

Телефон: (8112) 70-07-11