Железный град-2017Железный град-2017

Продолжительность: 2 часа 05 мин

Жанр: ужасы, фантастика, триллер

Режиссёр: Ридли Скотт

В ролях: Майкл Фассбендер, Джеймс Франко, Кэтрин Уотерстон, Нуми Рапас, Гай Пирс, Билли Крудап, Кармен Эджого, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Калли Эрнандес

Из всей команды «Прометея» выжить удалось только двоим – Элизабет (Нуми Рапас) и Дэвиду (Майкл Фассбендер). Они покинули кошмарное место и улетели на корабле инопланетян. В фильме «Чужой: Завет» речь пойдет об истории экипажа корабля «Завет», находящегося на дальнем рубеже галактики. Команда обнаруживает планету, которая, как они думают, является тем самым неизведанным «Раем». Там они намереваются узнать правду о происхождении расы людей. Но на деле это место оказывается тёмным и опасным миром с единственным обитателем в лице синтетического андроида Дэвида. Вскоре члены экипажа обнаруживают угрозу, которая находится за пределами воображения, и тщетно пытаются сбежать от неё, даже не подозревая, ужас какого масштаба ждет их впереди.

Фильм идёт в кинотеатрах:

«Мираж Cinema»

Адрес: г. Псков, ул. Кузбасской дивизии, 19 (ТРК Акваполис)

Телефон: (8112) 70-07-11