Событийный календарь-2017Событийный календарь-2017

Событийный календарь

«Любовь под звуки Монмартра, или Чисто французское пари»

20 сентября 2017 – 20 сентября 2017

20 сентября / 19.00 / Большая сцена Псковского театра драмы имени А.С. Пушкина (ул. Пушкина, 13)

Спектакль-концерт в двух действиях

Музыкальная фантазия по мотивам любимых оперетт И. Кальмана, Ф. Легара и Ё.Хуски.

Зрители смогут погрузиться в атмосферу любимого многими жанра оперетты, услышать самые красивые мелодии, но в совершенно новой неожиданной трактовке. Зритель увидит оригинальную историю, которая балансирует на грани жанров. Утонченная французкая Дива и два друга — актёра раскроют зрителю мир кулис, приоткроют тайну актерской жизни, ну и, конечно, не обойдется без любовного треугольника.

Смешные и драматичные, пронзительно-лирические и гротескные эпизоды сменяют друг друга, позволяя увидеть актеров во множестве амплуа. Порой перевоплощение происходит прямо на сцене, а декорации и костюмы меняются с головокружительной быстротой. И все для того, чтобы дать зрителям уникальную возможность взглянуть на оперетту другими глазами.

В ролях ведущие солисты Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии, лауреаты международных конкурсов Ксения Григорьева, Владимир Садков, Александр Леногов.

Режиссер-постановщик Дарья Жолнерова.

Для зрителей 12+

Псковский академический театр драмы имени А.С.Пушкина
180000, г. Псков, ул. Пушкина, дом 13