Событийный календарь

21 декабря 2017 – 17 января 2018

Жанр: комедия, семейный, мелодрама

Режиссёр: Жора Крыжовников, Дмитрий Киселёв, Александр Карпиловский

В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Валентина Мазунина и др.

В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима. Новые и хорошо знакомые герои «Ёлок» влюбляются, ссорятся и мирятся, совершают геройские поступки и попадают впросак, лишь бы найти на Новый год настоящую родственную душу, как один смелый мальчик из Хабаровска, сбежавший в поисках новой мамы в Москву. И помочь им может только чудо... или вся страна!

Фильм идёт в кинотеатрах:

«Мираж Cinema»

Адрес: г. Псков, ул. Кузбасской дивизии, 19 (ТРК Акваполис)

Телефон: (8112) 70-07-11