Событийный календарь

Музыкальный спектакль Billy`s Band «Блюз в голове»

22 марта 2018 – 22 марта 2018

22 марта / 19.00 / Псковский академический театр драмы имени А.С. Пушкина

Купить билет

Впервые в Пскове, на сцене драматического театра имени Пушкина — «Блюз в голове» — действие в уникальном жанре музыкального спектакля, созданного знаменитым петербургским ансамблем Billy’s Band. На сцене сочетаются театральные декорации, драматический сюжет, оригинальный видео-арт и, конечно, музыка коллектива. Это история ранних Billy’s Band. Так часто бывает в Петербурге, а, может быть, и не только здесь.

В некоем уже расселенном доме живут, кучкуются и репетируют музыканты, певцы, художники, фотографы, — разный творческий люд. Рано или поздно эта особая идиллия заканчивается, и они оказываются выкинутыми в реальный мир. Но творческая жизнь — хоть и не у всех — продолжается. Именно это и называется блюзом в голове!

Для зрителей 16+

Псковский академический театр драмы имени А.С.Пушкина

180000, г. Псков, ул. Пушкина, дом 13

Касса: +7 (8112) 72-80-22 с 11.30 до 19.30 ежедневно (обед с 15.00 до 16.00)