Событийный календарь

14 марта / 19:00 / БКЗ филармонии

Цена: 1200 - 3000 руб.

Купить билет

В 2014 году Продюсерский Центр Максима Фадеева представил публике проект с самой яркой участницей шоу Голос. Наргиз – певица и музыкант, ставшая известной на постсоветском пространстве после участия в телешоу «Голос». Экстравагантная певица с сильным, красивым голосом нашла в зрителях своих поклонников. Недаром она сказала, выйдя на сцену: "Я себе желаю оставаться собой".

Благодаря необычной и экстравагантной внешности, и конечно, уникальному тембру, концерты Наргиз пользуются большой популярностью. Она никому не подражает. Она никогда не гонится за славой, лишь хочет делать то, что любит и умеет делать так прекрасно – исполнять музыку в стиле рок и фолк-рок. Имя Наргиз Закировой – это прототип свободы, вне времени и пространства... С таким голосом можно простить все-тату, невероятные наряды и прически (хотя она сама говорит по поводу своего образа-что это просто такая ее прихоть). Ее песни звучат в плей-листах когда нужно подзарядиться энергией , почувствовать себя уверенно! Вот здесь от души...вот здесь наизнанку... Самые невероятные эмоции вам подарит аутентичная Наргиз.

БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ФИЛАРМОНИИ

Псков, ул. Некрасова, 24