Событийный календарь

Ну, здравствуй, Оксана Соколова! (16+)

8 марта 2018 – 4 апреля 2018

Жанр: комедия

Режиссер: Кирилл Васильев

В главных ролях: Виктор Добронравов, Валентина Мазунина, Сергей Бурунов, Борис Дергачев, Алексей Базанов, Александр Стефанцов, Николай Шрайбер, Алексей Медведев, Игорь Гаспарян, Сергей Лавыгин

Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло — с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире «Мужского радио». Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова — голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт — Илья в панике… Единственный выход — укол в голосовые связки. Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей… женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идёт на всё, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс.

Фильм идёт в кинотеатрах:

«Победа»

Адрес: г. Псков, Октябрьский проспект, 17