Событийный календарь

8 подруг Оушена (16+)

21 июня 2018 – 25 июля 2018

Жанр: комедия, боевик, триллер, криминал

Режиссер: Гэри Росс

В главных ролях: Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер, Рианна, Сара Полсон, Оливия Манн, Аквафина, Мэтт Дэймон, Дакота Фаннинг

Пять лет, восемь месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.

Она точно знает, что для него потребуется, — команда лучших в своем деле, начиная с ее давней сообщницы Лу Миллер. Вместе они собирают команду уникальных специалистов. Их цель — неотразимые 150 миллионов долларов в бриллиантах — в бриллиантах на шее всемирно известной актрисы Дафны Клюгер, к которой будет приковано всеобщее внимание на главном событии года — бале в Метрополитен-музее.

Сам план бесподобен, но и реализация должна быть безупречна, если они хотят войти и выйти с драгоценностями в руках. Прямо у всех на виду.

Фильм идёт в кинотеатрах:

«Мираж Cinema»

Адрес: г. Псков, ул. Кузбасской дивизии, 19 (ТРК Акваполис)

Телефон: (8112) 70-07-11