Фестиваль С. Довлатова «Заповедник»Фестиваль С. Довлатова «Заповедник»
Событийный календарь-2017Событийный календарь-2017
Органные концерты в ПечорахОрганные концерты в Печорах

Событийный календарь

Международная XIII Псковская парусная регата.

11 июня 2016 – 19 июня 2016

С 11 по 19 июня на Псковском озере, в рамках 13-й Псковской парусной регаты, состоится 40-й Чемпионат мира по парусному спорту в классе яхт «Микро».

Сильнейшие яхтсмены примут участие в Чемпионате мира по парусному спорту на Псковском озере. Открытие соревнований запланировано на 12 июня, День России и всероссийский праздник яхтсменов «Паруса России».

В субботу, 11 июня в 12:00, на набережной р. Великой, у гребной базы "Ника" (ул. Воеводы Шуйского, д. 9) пройдёт торжественная церемония открытия XIII Псковской парусной регаты. В рамках первого дня регаты - соревнования в детско-юношеских и паралимпийском классах яхт. Также будет дан старт крейсерской гонке среди псковских яхтсменов в классе яхт «Свободный».