Событийный календарь-2017Событийный календарь-2017

24 мая / 12:00 / Псковский академический театр драмы имени А.С.Пушкина

По мотивам одноименной сказки Д.Родари

Купить билет

Никогда не унывающий мальчик-луковка Чиполлино и его верные друзья – Редисочка, Земляничка, кум Тыква и другие персонажи известной итальянской сказки Д.Родари, покорили сердца нескольких поколений детей. Уже много лет эта веселая и трогательная история рассказывает о добре и справедливости, о смекалке и взаимовыручке, о настоящей дружбе.

Персонажи сказки — овощи и фрукты — живут под жарким итальянским солнцем: они усердно трудятся и с удовольствием отдыхают, поют и танцуют, а когда случается горе, помогают друг другу. А теперь с героями этой замечательной сказки можно встретиться в нашем театре! Музыкальный спектакль «Приключения Чиполлино» вполне подходит для семейного просмотра!

Зрелищный и динамичный, по-итальянски колоритный и темпераментный, солнечный спектакль, адресованный и детям и взрослым, позволит маленьким зрителям познакомиться с героями, а взрослым по-новому взглянуть на любимую сказку и вспомнить детство.

Спектакль пронизан музыкой – герои поют свои песни на мелодии известных итальянских хитов. Яркие красочные декорации и необычные костюмы, детективная погоня, современные ритмы и трюковые номера – все это режиссер Александр Кладько смело использует в постановке, которая никого не оставит равнодушным.

Псковский академический театр драмы имени А.С.Пушкина
180000, г. Псков, ул. Пушкина, дом 13

Касса: +7 (8112) 72-80-22 с 11.30 до 19.30 ежедневно (обед с 15.00 до 16.00)

www.drampush.ru